Biermann, Samuel 1793 Basel - 1847 BaselA Syracuse.Signiert. Aquatinta. 31 x 43 cm (sichtbare Größe).
Stuhlmüller, Karl 1851 München - 1930 EtzenhausenWinterlicher Viehmarkt.Signiert. Öl/Malk., 34 x 56 cm.