271Holz, Albert 1884 Düsseldorf - 1954 ebenda Zwei Gemälde. Rehbock. Hirschrudel. Signiert. Öl/Lwd. bzw. Öl/Malk., 60 x 80 cm u. 50 x 39 cm 300 EUR |
899Hegenbarth, Josef 1884 Kamnitz - 1962 Dresden 200 EUR |
663Hasenclever, Johann Peter 1810 Remscheid - 1853 Düsseldorf 15000 EUR |
670Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf 500 EUR |