850Ternes, August 1872 Düsseldorf - 1938 Düsseldorf 200 EUR |
282Junghans, Julius Paul und Plückebaum, Carl Drei Gemälde. Signiert. Öl/Holz, 18,5 x 24,5 cm und etwas kleiner. 250 EUR |