929Bibliothekschrank England 19. Jhdt. Zweitüriger Palisanderkorpus mit Gitterfüllungen. Stirnschub und leicht überstehende Platte. H 118 cm, B 110 cm, T 38 cm 400 EUR |
817Scherban, Alexander 1886 Wien - 1964 Nürnberg 300 EUR |
481Spiegel Frankreich, Mitte 18. Jhdt. 100 EUR |
335Italienischer Meister 17./18. Jhdt. 500 EUR |
952Lutteroth, Ascan 1842 Hamburg - 1923 Hamburg 1000 EUR |
485Spohler, Jacob Jan Coenraad 1837 Amsterdam - 1898 Amsterdam 500 EUR |
1074Nebel Laufender Elchbulle. Bronze auf Marmorplinthe. Signiert. Gießerstempel. H 41 cm, L 49 cm 120 EUR |