464Nolte, Hermann Anfang 20. Jhdt. 250 EUR |
791Venard, Claude 1913 Paris - 1999 Sanary-sur-Mer 2000 EUR |
991Wildenradt, Johan Peter von 1861 Helsingör - 1904 Helsingör 300 EUR |
369China 19. Jhdt. 2000 EUR |
332Ein Paar Gavina, Wassily B3 Armlehnstühle 200 EUR |
956Ein Paar Wandappliken im Louis XVI-Stil Frankreich, Ende 19. Jhdt. 250 EUR |
206Grobe, German 1857 Hanau - 1938 Düsseldorf Warten auf den Fang. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm 800 EUR |
921Drei Lampen H 90 cm und kleiner80 EUR |
983Swoboda, Rudolf 1859 Wien - 1914 Wien 150 EUR |