Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 FigueresDrei Farbradierungen und drei Farblithographien.Handsigniert. Alle E.A. Blattgröße: 75,5 x 55 cm bzw. 55 x 75 cm (ungerahmt). Gerahmte Radierung: 27 x 21 cm (sichtbare Größe).
Bock, Arthur 1875 Leipzig - 1957 EttlingenDiana mit Hunden.Bronze auf Marmorplinthe. Signiert. H 49 cm, L 64 cm.