510Bizet, Charles Emmanuel 1633 Mechelen - 1710 Breda 2000 EUR |
120Brillant 1,20 ct., lupenrein. Hochfeines Weiß/River. Gutachten anbei. 1200 EUR |
1031Ein Paar Kerzenhalter 19. Jhdt. 50 EUR |
509Beeldemaker, Adriaen Cornelisz 1618 Rotterdam - 1709 Den Haag 400 EUR |
111Zwei Ringe 585- Weißgold, Rubine und Safire. 400 EUR |
535Graf, Hermann 1873 Frankfurt a.M. - 1955 Weimar 200 EUR |
211Zwei KPM-Vasen 20. Jhdt. 150 EUR |
181Kaffeekanne, Moskau 1844 und kleine Wodkatasse 150 EUR |
506Uecker, Günther 1930 Wendorf 200 EUR |