189Empirekännchen und sechs Fotorahmen Marken. Verschiedene Feingehalte. 50 EUR |
228Türkische Mokkakanne Im Stil von Wien um 1900 100 EUR |
237Meissen-Kaffeeservice für 10 Personen 37 Teile 150 EUR |
1043Marmorsäule Ende 19. Jhdt. H 115 cm. 80 EUR |
221Meissen-Walzenkrug mit Silbermontierung Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
561Kaufmann, Adolf 1848 Troppau - 1916 Wien 400 EUR |
530Funk, Heinrich 1807 Herford - 1877 Stuttgart 50 EUR |
565Kleine Barockkommode 150 EUR |
1135Paar Girandolen Frankreich, erstes Drittel 19. Jhdt. Fünfflammig. Bronze, patiniert und feuervergoldet. H 66 cm 600 EUR |
996Zimmermann, Albert 1808 Zittau - 1880 München 200 EUR |
163Zuckerdose von Juka Haimovitsch Lozinskij Moskau 1893 150 EUR |