593Pistorius, Eduard K.G. 1796 Berlin - 1862 Karlsbad 200 EUR |
1044Mikroskop von Leitz Wetzlar vor 1890 Originaler Mahagonikasten mit Zubehör. Guter Zustand. H 32 cm. 150 EUR |
576Kreutzer, Felix 1835 Düsseldorf - 1876 Düsseldorf 150 EUR |
153Sammlung von sechs Tee- und Kaffeekannen England, Anfang 19. Jhdt. und später 250 EUR |
1010Kleiner Sekretär England 18. Jhdt. 150 EUR |
174Teekanne, Wasserkanne und Rechaud von Sy & Wagner Berlin Mitte Jhdt. 300 EUR |
545Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 München 200 EUR |
101Ein Paar Ohrclips, Ring und Armreif 750- Gelbgold, Türkise, Brillanten und Diamanten. 250 EUR |
500Truppe, Karl 1887 Ebenthal in Kärnten - 1959 Viktring/Klagenfurt 500 EUR |