164Emaille-Pillendose von Ignatij P. Sazikov Moskau 1893 150 EUR |
117Halskette 585- Weißgold, 73 g. 700 EUR |
578Kray, Wilhelm 1828 Berlin - 1889 München 1500 EUR |
555Janssen, Gerhard 1863 Kalkar - 1931 Düsseldorf 100 EUR |
1470Brosche in Form eines Pudels mit beweglichem Kopf 750-Gelbgold, Perlennase und Safiraugen. H 5 cm 700 EUR |
235Volkhart, Claire 1886 - 1935 Rosenthal um 1914 100 EUR |
1141Waage mit Gewichten im Holzetui 19. Jhdt. H 2,5 cm, B 13 cm, T 6,5 cm50 EUR |
114Ein Paar Ohrclips 585- Weißgold, Safire und 16 Brillanten. 250 EUR |
505Uecker, Günther 1930 Wendorf 300 EUR |
548Heynen-Dumont, Karl 1885 Köln - 1955 Berlin 200 EUR |