• Startseite
  • Merkliste (3)
  • Rückschau

1074

Reiseikone Russland, Ende 19. Jhdt. und früher
Goldfassung 750-Gold. Beidseitig geschnitzt. Mammut. H 7,2 cm, B 3,2 cm.

1000 EUR

  • Vergrößern
  • Von Merkliste entfernen

803

Deutsche Schule 19. Jhdt.
In Gedanken.
Signiert: L. Richter. Öl/Lwd., 16 x 13,5 cm.

100 EUR

  • Vergrößern
  • Von Merkliste entfernen

1513

Anhänger
750-Gelbgold, ein Rubin, ca. 12,00 - 15,00 ct und Brillanten, zus. ca.
2,00 ct.

1800 EUR

  • Vergrößern
  • Von Merkliste entfernen
Copyright © 2025 Steinbüchel Nachf. GmbH |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  |  Anfahrt  |  Gebotsformular als PDF  |  Versteigerungsbedingungen  |  drucken