Zatzka, Hans 1859 Wien - 1945 WienZwei Gemälde. Elegante Damen.Signiert: J. Bernard. Öl/Lwd./Holz, je 19 x 7 cm. Geschnitzte Holzrahmen.
Zuccarelli, Francesco 1702 Pitigliano - 1788 FlorenzMutter und Tochter um eine Schale Milch bittend.Öl/Lwd./doubl., 28 x 36,5 cm.