Vries, Jannes de 1901 Meppel - 1986 GroningenHet grote samenzijn van de Twaalve.Signiert. Datiert (19)62. Öl/Lwd., 90 x 110 cm.
Italienische Schule 17. Jhdt.Bildnis eines jungen Herrn.Öl/Lwd./doubl., 73 x 58 cm.