Westchiloff, Constantin 1877 St. Petersburg - 1945 New YorkWinterlandschaft. Signiert. Mischtechnik. 34 x 48 cm.
Undeutlich signiert Datiert 1809Italienische Landschaft mit Palazzo.Öl/Lwd., 46 x 37,5 cm.