Italienischer Meister Um 1500Madonna mit Kind. Öl/Holz, 48 x 35,5 cm.
Kochanowski, Roman 1857 Krakau - 1945 FreisingLandschaft mit Gehöft. Signiert. Öl/Malk., 12,5 x 18 cm.