Vries, Jannes de 1901 Meppel - 1986 GroningenHolländischer Hafen.Signiert. Datiert (19)68. Gouache. 30 x 46 cm.
Unbekannte SchuleKreuz, fein bemalt. H 82 cm, B 59 cm.
Völcker, Gottfried Wilhelm 1775 Berlin - 1849 BerlinBlumenstillleben.Signiert. Öl/Lwd., 68 x 48 cm.