Italienischer Meister 16. Jhdt.Muttergottes mit Kind, Anna, Joachim und Johannesknabe.Öl/Holz, 60 x 59 cm.
Undeutlich signiert 20. Jhdt.Die Kartenspieler. Öl/Lwd., 97 x 130 cm.
Impressionist Um 1900Ein Tag am See. Öl/Malk., 25 x 35 cm.