Ophey, Walter 1882 Eupen - 1930 DüsseldorfVorfrühling.Signiert. Rückseite signiert und betitelt. Öl/Lwd., 72 x 72 cm. Werksverzeichnis: Dr. Stefan Kraus, Nr. G 209.