Schönnenbeck, Adolf 1869 Halver - 1965 WaldbrölZwei Gemälde. Signiert. Öl/Holz, 62 x 50 cm u. Öl/Lwd., 54 x 39 cm.
Attersee, Christian Ludwig 1940 BratislavaBoxer. Farboffset. Signiert und Widmung. 65 x 45 cm.