Engbarth, Otto 1935 Kaiserslautern - 2012 StuttgartDie Kammern T. Triptychon.Signiert. Datiert (19)65. Rückseiten ebenfalls signiert u. betitelt. Öl/Lwd., 2 x 140 x 70 cm und 140 x 120 cm. Gesamt: 140 x 260 cm.