Drei Gemälde 19./20. Jhdt.Richard F. Schmitz (1876-1950), H.J. Teichert und Fritz Baer (1850-1919).Signiert. Öl/Lwd., 80 x 90 cm, 70 x 100 cm und 72 x 92 cm.