Startseite
Aktuelle Auktion 3. und 4.5.2024
Merkliste (1)
Rückschau
Nachverkauf
--Archiv wählen--
2016/1
2016/2
2017/1
2018/1
2018/2
2019/1
2019/2
2020/1
2021/1
2021/2
2022/1
2022/2
2023/1
2023/2
Merkliste löschen
Zurück zum Katalog
1672
Niederländischer Meister
17. Jhdt.
Portrait eines Edelherrn. Öl/Holz, 83 x 68 cm.
200 EUR
Vergrößern
Von Merkliste entfernen