Startseite
Aktuelle Auktion 28.,29. und 30.11..2024
Merkliste (1)
Rückschau
--Archiv wählen--
2016/1
2016/2
2017/1
2018/1
2018/2
2019/1
2019/2
2020/1
2021/1
2021/2
2022/1
2022/2
2023/1
2023/2
2024/1
Merkliste löschen
Zurück zum Katalog
1555
Vier Gemälde
19. und 20. Jhdt.
Zum Teil signiert. Öl/Lwd., 67 x 54 cm u. etwas kleiner.
200 EUR
Vergrößern
Von Merkliste entfernen