431Pippel, Otto 1878 Lodz - 1960 Planegg 1500 EUR |
1957Kopczynski, Bronislaw Piotr 1882 Warschau - 1964 Warschau 200 EUR |
857Timmann-Delfow, C. 19. Jhdt. 500 EUR |
852Unbekannter Meister 300 EUR |
1925Kampf, Eugen 1861 Aachen - 1933 Düsseldorf 100 EUR |
210Drei Herrenarmbanduhren mit Stoppfunktionen 250 EUR |
916Knight, John Prescott 1803 Staffort - 1881 London 200 EUR |
847Arbeits-/Nähtisch Frankreich um 1830 Fein gearbeitetes und intarsiertes Gestell und Platte. Palisander, Nußbaum, Satinholz u.a. Hölzer. H 76 cm, Ø 34 cm 400 EUR |
1968Lauer, Josef 1818 Wien - 1881 Wien 500 EUR |
1928Kaufmann, Karl 1843 Neuplachowitz - 1902 Wien 150 EUR |
1385Mühlig, Hugo 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf 150 EUR |
648Gérôme, Jean-Léon 1824 Vesoul - 1904 Paris 1500 EUR |
438Russischer Meister Datiert 1897 100 EUR |
674Vautier, Benjamin 1829 Morges - 1898 Düsseldorf 6000 EUR |
691Brockhusen, Theo von 1882 Olecko (Polen) - 1919 Berlin 3000 EUR |
264Italienischer Meister Anfang 19. Jhdt. Türkische Gesandte im Vatikan. Öl/Lwd., 69 x 83 cm 2000 EUR |