Meissengruppe (Unikat) Zweite Hälfte 19. Jhdt. Maria auf Wolkenband und Johannes von Palafox, Bischof von Engelstadt. Lateinische Beschriftung. Schwertermarke. Beizeichen. Min. rest. H 32 cm