1040Immendorff, Jörg 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf 50 EUR |
550Hilgers, Carl 1818 Düsseldorf - 1890 Düsseldorf 150 EUR |
1156358 6000 EUR |
1004Zwei Gemälde 19. Jhdt. 200 EUR |
1003Worswick, Julia 1903 Sébastopol - 1976 London 100 EUR |
1009Russischer Meister 19. Jhdt. 300 EUR |
1148Grosse Cloisonné-Bodenvase Japan um 1900 Umlaufender Dekor in bunten Emailfarben. Zur Lampe arrangiert. Rest. H 93 cm bzw. 183 cm120 EUR |