Paar Girandolen in Form von Öllampen der Antike Frankreich, erstes Drittel 19. Jhdt. Sechsflammig. Säulenschaft mit applizierter Schlange. Bronze, feuervergoldet und patiniert. Marmorsockel. H 68 cm