Breker, Arno 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf Hans Gerling. Bronze. Signiert. Bez.: Allensbach 1956. Bildgiesser A. Bischoff Düsseldorf. Granitsockel. H 52 cm (gesamt)