78Brosche von Wellendorf 600 EUR |
751Niederländischer Meister 17. Jhdt. 300 EUR |
370Polyphon Musik-Automat Ende 19. Jhdt. 600 EUR |
209Gudin, Henriette 1825 Paris - 1876 ebenda Strandszene mit Krabbenfischer bei Mondschein. Signiert. Öl/Holz, 13,5 x 20 cm 600 EUR |
696Nabert, Wilhelm 1830 Braunschweig - 1904 Düsseldorf 300 EUR |
782Schendel, Bernardus van 1649 Weesp - 1709 Haarlem 800 EUR |
246Hardy, James 1832 - 1889 Waiting for the guns. Signiert. Datiert 1856. Öl/Lwd./doubl., 30 x 41 cm 1200 EUR |
967Französischer Meister Um 1925 100 EUR |