1043Tric Trac-Spielkasten mit Steinen 18./19. Jhdt. Außen intarsiertes Schachspielfeld bzw. Mühlespielfeld. 15 weiße und 15 schwarze Holzsteine. 39 x 39 cm (geschlossen). H 6 cm200 EUR |