945Ungewitter, Hugo 1869 Wiedenbrück - 1944 Düsseldorf 400 EUR |
754Holländische Schule 17./18. Jhdt. 100 EUR |
322Hauschild, Maximilian Albert 1810 Dresden - 1895 Neapel 2000 EUR |
473Schrein und sieben Skulpturen 17. Jhdt. und später 150 EUR |
772Jutz, Carl d.Ä. 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf 2000 EUR |
87Münzarmband und Münzring 300 EUR |
468Sammlung von acht Gemälden 18.- 20. Jhdt. 150 EUR |
345Wagner, Ferdinand 1847 Passau - 1927 München 3000 EUR |
947Kommode Frankreich (Provence), 18. Jhdt. Dreischübiger Nußbaumkorpus, seitlich mit profilumrandeten Füllungsfeldern. Massivplatte. H 85 cm, B 130 cm, T 68 cm 600 EUR |
249Hauttmann, M. 19. Jhdt. Zwei Gemälde. Ansichten von Bremen. Signiert. Öl/Lwd./doubl., je 33 x 49 cm 3000 EUR |