213Hambüchen, Wilhelm 1869 Düsseldorf - 1939 ebenda Anlandung der Fischerboote. Signiert. Öl/Holz, 27,5 x 42 cm 300 EUR |
13Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Köln Wintertag am Niederrhein. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm 3000 EUR |
389Pieters, Evert 1856 Amsterdam - 1932 Laren Blühende Kirschbäume. Signiert. Öl/Lwd., 70 x 90 cm 900 EUR |
910Eckvitrinenschrank 19. Jhdt. Eintüriges Unterteil mit reichen Beineinlagen. Passiger Vitrinenaufsatz. Eiche. H 188 cm, Schenkel: 66 cm 300 EUR |