31Schatz, Manfred 1925 Stettiner Haff - 2004 Meerbusch Aufsteigende Wildenten. Signiert. Öl/Lwd., 50 x 100 cm 400 EUR |
897Sitztruhe und Stuhl 19. Jhdt. Eiche, reich geschnitzt. H 147 cm, B 140 cm, T 48 cm. Stuhl: H 127 cm 150 EUR |