899Zwei Kronleuchter Erste Hälfte 20. Jhdt. Reicher, geschliffener Glasbehang. Elektrifiziert. Zwanzigflammig bzw. elfflammig. H 105 cm und 96 cm 300 EUR |
387Pieler, Franz Xaver 1876 Wien - 1952 Klosterneuburg Blumenstilleben mit Insekten. Signiert. Ö/Lwd./doubl., 45 x 36 cm 500 EUR |
889Stehpult 18. Jhdt. Gedrechseltes Eichengestell. Lesepult mit Klapplatte. Ergz. H 149 cm 400 EUR |