380Pallmann, Peter Götz 1908 Berlin - 1966 ebenda Campo Santa Margherita, Venezia. Signiert. Öl/Platte, 45 x 70 cm 1200 EUR |
172Unbekannter Meister 17./18. Jhdt. Martyrium eines Heiligen. Öl/Kupfer, 22 x 29 cm. Vergoldeter Holzrahmen. 900 EUR |
885Spiegel Ende 19. Jhdt. Reicher, durchbrochen gearbeiteter Dekor. Vergoldet. H 150 cm, B 82 cm300 EUR |