247Hassenteufel, Hans 1887 Hamburg - 1943 München Salome. Signiert. Datiert 1927. Öl/Lwd., 100 x 70 cm 600 EUR |
250Haynes, John tätig in London 1853-1883 Spanierin mit Fächer. Signiert. Datiert 1878. Öl/Lwd./doubl., 38 x 25 cm 500 EUR |