850Ternes, August 1872 Düsseldorf - 1938 Düsseldorf 200 EUR |
282Junghans, Julius Paul und Plückebaum, Carl Drei Gemälde. Signiert. Öl/Holz, 18,5 x 24,5 cm und etwas kleiner. 250 EUR |
429Pendule Frankreich, Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
1965Lasalle, Louis 1810 Paris - 1870 Paris 100 EUR |