Wandregulator Wien 19. Jhdt. Zum Teil ebonisiertes Nußbaumgehäuse mit appliziertem Schnitzwerk. Emailzifferblatt. Undeutlich signiert. Messingwerk mit Schlag auf Tonfeder. H 120 cm