661Zangs, Herbert 1924 Krefeld - 2003 Krefeld 600 EUR |
1399Landschaftsmaler Anfang 20. Jhdt. 100 EUR |
912Jira, Josef 1929 Turnov - 2005 Malá Skála 500 EUR |
292Kleehaas, Theodor 1854 Germersheim - 1929 München Das neue Bilderbuch. Signiert. Öl/Lwd., 80 x 60 cm 600 EUR |