731Karadje ca. 200 x 143 cm 100 EUR |
853Biedermeiervitrine 19. Jhdt. Zweitüriger Mahagonikorpus mit Stirnschub. H 148 cm, B 108 cm, T 48 cm 100 EUR |
557Wuttke, Carl 1849 Trebnitz - 1927 München Fontane di Trevi. Signiert. Datiert 1912. Öl/Lwd./Holz, 55 x 40 cm 800 EUR |
728Keschan (Seide) ca. 223 x 144 cm200 EUR |