727Persien ca. 247 x 157 cm100 EUR |
857Gueridon im Louis XVI.-Stil 19. Jhdt. Runder, zweischübiger Zargenkasten mit eingefasster Marmorplatte auf kannelierten Säulenbeinen. Messingkonturleisten. Mahagoni. H 77 cm, Ø 60 cm 300 EUR |
718Zwei Verbinder120 EUR |