866Paar Wandspiegel Italien 18. Jhdt. Bewegte, durchbrochen geschnitzte Rahmen. Einflammig. Vergoldet. H 85 cm, B 54 cm 800 EUR |
723Verbinder ca. 220 x 135 cm200 EUR |
712Saph ca. 198 x 90 cm50 EUR |