561Zangs, Herbert 1924 Krefeld - 2003 ebenda Zwei Gemälde. Südländische Landschaften. Signiert. Öl/Lwd. bzw. Öl/Malk., 70 x 85 cm und 65 x 50 cm 150 EUR |
704Isfahan ca. 170 x 100 cm150 EUR |