721Sechs Seidenstickereien Wohl Persien 18./19. Jhdt. Seide auf Seide. Brokatgerahmte Blumenbuketts. Gerahmt. Je 80 x 50 cm600 EUR |
568Kergel, Ludwig 1814 Strehla - 1874 Dresden Der Zitherspieler. Signiert. Datiert 1845? Öl/Lwd./doubl., 51 x 62 cm500 EUR |