731Karadje ca. 200 x 143 cm 100 EUR |
853Biedermeiervitrine 19. Jhdt. Zweitüriger Mahagonikorpus mit Stirnschub. H 148 cm, B 108 cm, T 48 cm 100 EUR |
557Wuttke, Carl 1849 Trebnitz - 1927 München Fontane di Trevi. Signiert. Datiert 1912. Öl/Lwd./Holz, 55 x 40 cm 800 EUR |
728Keschan (Seide) ca. 223 x 144 cm200 EUR |
556Wuger, Eduard Wien 1848 - 1879 Blumenstilleben mit Insekten und Silberhumpen. Signiert. Datiert 1860. Öl/Lwd., 100 x 75 cm 1500 EUR |
867Patent-Armlehnstuhl von Fischel Österreich um 1910 Verstellbare Rückenlehne (vierstufig). H 114 cm 200 EUR |