705Hereke (Seide) ca. 123 x 90 cm200 EUR |
569Zwölf Radierungen mit napoleonischen Motiven Je 30 x 45 cm (sichtbare Größen). 200 EUR |
552Williams, George Augustus 1814 Marylebone - 1901 Barnes Castelman Cottage, Barnes Surrey. Monogrammiert. Öl/Lwd., 36 x 31 cm 400 EUR |