852Biedermeier-Eckbuffet Um 1830 Achttüriger, über Eck gestellter Nußbaumkorpus mit geschwärzten Vollsäulen. Sechsschübig. Ergz. H 195 cm, Schenkel: 168 cm bzw. 152 cm 400 EUR |
551Wille, Fritz von 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf Frühling in der Eifel. Signiert. Öl/Lwd., 108 x 86 cm 2000 EUR |