727Persien ca. 247 x 157 cm100 EUR |
857Gueridon im Louis XVI.-Stil 19. Jhdt. Runder, zweischübiger Zargenkasten mit eingefasster Marmorplatte auf kannelierten Säulenbeinen. Messingkonturleisten. Mahagoni. H 77 cm, Ø 60 cm 300 EUR |
718Zwei Verbinder120 EUR |
864Paar kleine Kommoden im italienischen Barockstil Bewegter, eintüriger Korpus, bemalt mit galanten Rokokoszenen und Blumenbuketts. H 66 cm, B 60 cm, T 32 cm 200 EUR |