Startseite
Aktuelle Auktion 3. und 4.5.2024
Merkliste (1)
Rückschau
Nachverkauf
--Archiv wählen--
2016/1
2016/2
2017/1
2018/1
2018/2
2019/1
2019/2
2020/1
2021/1
2021/2
2022/1
2022/2
2023/1
2023/2
Merkliste löschen
Zurück zum Katalog
542
Wagner-Höhenberg, Josef 1870 Hohenberg - 1939 München Beim Notar. Signiert. Öl/Lwd., 55 x 70 cm
900 EUR
Vergrößern
Von Merkliste entfernen