Startseite
Aktuelle Auktion 3. und 4.5.2024
Merkliste (1)
Rückschau
Nachverkauf
--Archiv wählen--
2016/1
2016/2
2017/1
2018/1
2018/2
2019/1
2019/2
2020/1
2021/1
2021/2
2022/1
2022/2
2023/1
2023/2
Merkliste löschen
Zurück zum Katalog
512
Unbekannter Meister Erste Hälfte 20. Jhdt. Ein Sommertag. Öl/Lwd., 64 x 81 cm
500 EUR
Vergrößern
Von Merkliste entfernen